Пт. Апр 19th, 2024
как присоединиться к встрече zoom

Вы можете организовать масштабную встречу с друзьями или коллегами в кратчайшие сроки с помощью своего ПК или смартфона. Вы даже можете участвовать с обычным телефоном.

Как присоединиться к встрече в Zoom по телефону

Zoom предлагает пользователям возможность присоединиться к 

встрече по телефону . Это позволяет им пропустить установку приложения Zoom и просто позвонить по номеру телефона, чтобы присоединиться к собранию. Вместо использования Интернета через сеть Wi-Fi или сеть 3G или 4G пользователь совершает сетевой вызов.Метод набора номера можно использовать со смартфона, а также с обычного стационарного или стационарного телефона. Чтобы присоединиться к 

собранию Zoom без ПК или смартфона , наберите номер телефона, указанный в приглашении на собрание, а затем выполните следующие действия:

  1. После набора номера по телефону вам будет предложено ввести идентификатор конференции Zoom, который может содержать от 9 до 11 цифр. После ввода идентификатора нажмите клавишу #.
  2. Если собрание еще не началось, вы можете начать его, введя ключ организатора или нажав клавишу # и дождавшись его начала.
  3. Если вы также одновременно присоединились через свой компьютер, теперь вы должны ввести идентификатор участника. Если вы звоните только по телефону, пропустите этот шаг с помощью клавиши #.
  4. Теперь введите пароль собрания, когда будет предложено.
  5. Затем подождите, пока организатор пропустит вас на собрание.

Примечание . Zoom не назначает номер для подключения автоматически для всех совещаний. Сначала это должно быть установлено организатором собрания. У них также должна быть профессиональная учетная запись Zoom и подписка на надстройку аудиоплана.

Управление во время участия по телефону

Как участник Zoom, у вас также есть различные функции по телефону. Комбинация клавиш «*6» включает и выключает звук, а «*9» используется для запроса разговора.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.