Сб. Апр 27th, 2024
Как скопировать видео на iPhone

Если вы хотите перенести видео с компьютера на iPhone, чтобы посмотреть его на ходу, это возможно только при определенных условиях. В некоторых случаях вам нужно будет сначала преобразовать видеофайл.

Как перенести видео на iPhone

Если вы хотите перенести свои видео на свой iPhone, необходимо выполнить несколько условий. Чтобы iPhone мог воспроизводить видео, видео должно быть в одном из следующих форматов: MP4 или H.264, MPEG 4, M-JPEG или MOV. Однако другие распространенные форматы, такие как AVI, FLV или WMV, не поддерживаются. Но это не значит, что эти видео невозможно получить на iPhone. Все, что вам нужно сделать, это преобразовать видео, например, с помощью VLC Player или любого другого программного обеспечения по вашему выбору.
 

Копировать видео на айфон

Как только видео будет в правильном формате, сделайте следующее:
  1. Откройте iTunes, выберите значок «Фильмы» в строке меню, затем нажмите «Мои фильмы».
  2. На устройстве Windows нажмите «Файл» и «Добавить в библиотеку», чтобы скопировать нужное видео в библиотеку. На Mac нажмите «Файл» и «Добавить в библиотеку».
  3. Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля и выберите, хотите ли вы синхронизировать все фильмы (выбрано «Включать автоматически: все») или только определенные фильмы («Включать автоматически» полностью деактивировано). Если «Включить автоматически» отключено, теперь отметьте все видео, которые вы хотите скопировать на свой iPhone.
  4. Подтвердите свой выбор, нажав «Применить».
  5. В качестве последнего шага запустите синхронизацию, нажав кнопку «Синхронизировать».

Ютуб премиум купить — YouTube Premium дешево благодаря VPN

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.