Пт. Апр 26th, 2024
Rockstar подтверждает: GTA 6 находится в разработке

Rockstar Games официально подтвердила, что следующая игра GTA находится в разработке. GTA 5 получит крупное обновление в марте.​

Rockstar Games подтвердила, что продолжение игры Grand Theft Auto 5 с открытым миром находится в разработке. В частности, разработчики говорят:

«Учитывая беспрецедентную долговечность GTA V, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой части серии Grand Theft Auto. В любом новом проекте, за который мы беремся, наша цель всегда состоит в том, чтобы выйти далеко за рамки того, что мы сделали до сих пор, и мы рады подтвердить, что идет активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, когда будем готовы, т.е., пожалуйста, следите за обновлениями Rockstar Newswire для получения официальных подробностей».

Rockstar Games впервые подтвердила, что над новой частью чрезвычайно успешной серии Grand Theft Auto действительно ведется работа. Еще неизвестно, есть ли в названии название «GTA VI», но было бы удивительно, если бы это было не так. В конце концов, GTA V — одна из самых успешных видеоигр, продано более 155 миллионов единиц и продано более 6 миллиардов долларов США. Консольная версия GTA V вышла в сентябре 2013 года, версия для ПК — в апреле 2015 года.

GTA V получит патч текущего поколения 15 марта.

В том же сообщении в блоге Rockstar Games объявляет, что патч текущего поколения для GTA V и GTA Online для Playstation 5 и Xbox Series X/S будет выпущен 15 марта 2022 года. Это означает, что игра, которой сейчас почти десять лет, подверглась общей технической переработке. В дополнение к новым текстурам высокого разрешения в игру также добавляются разрешение 4K со скоростью до 60 кадров в секунду, более быстрое время загрузки, HDR, увеличенное расстояние обзора, 3D-звук, эффекты трассировки лучей и многое другое. Предыдущие оценки могут быть перенесены.

Также 15 марта появится новая отдельная версия GTA Online для Playstation 5 и Xbox Series X/S. Эта версия будет доступна бесплатно для игроков Playstation 5 в течение первых трех месяцев.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.