Пт. Апр 26th, 2024
Как получить функции Android 12 на Android 11 или более ранней версии

Благодаря всем новым обновлениям Android от Material You, Widgets и Privacy Controls большинству пользователей не терпится дождаться, когда Android 12 дойдет до их телефона. Пользователи Pixel получат его раньше, однако некоторые смартфоны могут никогда не получить обновление. В любом случае вы можете воспроизвести функции Android 12 на своих телефонах с Android 11 или более ранней версии с помощью этих сторонних приложений. Таким образом, вам вообще не придется ждать, пока Android 12 дойдет до вашего телефона.

Как получить функции Android 12 на Android 11 или более ранней версии

Получите функции Android 12 на Android 11 или более ранней версии

Я попытался охватить почти все функции Android 12. Некоторые приложения хорошо справляются с воспроизведением того же опыта, в то время как другие достаточно хороши, чтобы выполнять свою работу. Тем не менее, вот приложения, необходимые для использования функций Android 12 на любом телефоне Android.

1. Виджеты

Виджеты — главная достопримечательность Android 12. Но, к счастью, вы можете сразу же использовать виджеты Android 12 на своем телефоне. Большинство приложений, таких как Google Диск, Фотографии, задачи, уже получили новые виджеты, и, как говорят, многие другие приложения будут выпускаться с обновлениями приложений. Если вы не можете найти эти виджеты, обязательно обновите приложения до последней версии, чтобы найти последние виджеты, которые вы можете добавить на домашний экран Android.

Однако виджеты доступны не для всех приложений. Кроме того, вы не собираетесь получать на свой телефон много новых виджетов, таких как виджеты часов и погоды. Но вы можете получить их с помощью приложений.

Скачать: Android 12 Тактовые виджеты и Android 12 Виджеты погоды

Эти приложения от одного разработчика и предоставляют вам все виджеты часов и погоды для Android 12. К сожалению, эти виджеты не меняют свой цвет в соответствии с вашими обоями. Тем не менее, если вы выберете подписку Pro, вы можете изменить цвет виджета на любой цвет, который вам нравится или который подходит вашим обоям. У каждого есть своя профессиональная подписка, каждая стоит 0,99 доллара.

Android 12 приложения с виджетами часов и погоды

Скачать KWGT

KWGT предоставляет множество пакетов виджетов. Просто загрузите пакеты виджетов KWGT из Play Store и разместите их на главном экране с помощью приложения KWGT. Вот некоторые из пакетов виджетов в стиле Android 12, которые вам нужно попробовать: виджеты Android 12 для KWGT pro, Android 12 U для KWGT , Pastel 12 Widgets KWGT , Verrone , Next и т. Д. Большинство пакетов виджетов обеспечивают аналогичный опыт работы с различными виджетами. и варианты настройки.

2. Тематические значки

Еще одно визуально заметное обновление — это тематические значки (значки, которые меняют цвет в соответствии с вашими обоями). Вы можете получить точно такие же значки на своих устройствах с Android 11 или более ранней версии.

Загрузите значки и виджеты Pix Material You

Среди других пакетов значков приложение Pix Material You предлагает наиболее близкий стиль дизайна. Но он не может автоматически установить цвет в соответствии с вашими обоями. У вас есть возможность установить цвет вручную. Это платное приложение, которое стоит единовременно 1,99 доллара США. Но эта функциональность становится еще более полезной, когда вы обновляетесь до Android 12. Что делает его лучше, так это то, что версия по умолчанию работает только с приложениями, которые поддерживают (в основном только приложения Google) Pix Material. Вы также будете тематизировать другие приложения, предлагая лучший опыт, чем нативный Android 12.

Тематические иконки

3. Обновленная панель быстрых настроек.

Еще одно изменение визуального дизайна, которое я внес в свой телефон Android 11, — это новая панель быстрых настроек. Панель быстрых настроек Android 12 убирает круглые переключатели и предлагает новые прямоугольники с закругленными краями, которые намного лучше подходят для сенсорных целей.

Скачать Control Center Android 12

Приложение Control Center похоже на Android 12. Но оно не может менять акцентные цвета, а также нет темного режима. Он также не отображает уведомления, как в Android 12. Но если вы можете жить с этими недостатками, вы можете пойти на это. В противном случае вам следует выбрать приложение MI Control Center, которое обеспечивает аналогичный интерфейс для Android 12.

Приложение быстрых настроек Android 12

4. Панель управления конфиденциальностью

Android 12 предлагает две новые функции конфиденциальности. Во-первых, он предоставляет панель конфиденциальности, где вы можете проверить, какие приложения получают доступ к вашим данным и когда. Он также отображает значки уведомлений микрофона, камеры и местоположения вверху. Таким образом, вы будете знать, когда приложение пытается использовать любой из этих датчиков.

Скачать панель управления конфиденциальностью

Приложение Privacy Dashboard поддерживает обе эти функции на большинстве телефонов Android. За 3 месяца использования он никогда не переставал напоминать мне, когда приложение использовало эти датчики. Определенно, достойное приложение, которое вам нужно на вашем телефоне Android, независимо от того, имитирует ли оно Android 12.

Приложение Privacy Dashboard и информация об использовании камеры в прошлом

5. Блокировка камеры и микрофона.

Еще одна хорошая функция конфиденциальности Android 12 — вы можете заблокировать камеру и микрофон на уровне ОС. Таким образом, ни одно приложение не может получить доступ к этим датчикам. Вы можете найти эти переключатели на панели быстрых настроек Android 12.

Скачать Anti Spy

Хотя это приложение отлично работает, оно не является точной копией. Вам нужно открыть приложение и включить защиту камеры и микрофона. Кроме того, он также предлагает способ заблокировать местоположение и скриншоты. Если какое-либо приложение пытается использовать датчики, оно выполнит перенаправление, чтобы вы могли вручную включить его и использовать. Хотя у нас нет плиток в быстрых настройках, которые нужно заблокировать, у вас есть виджеты для быстрого доступа.

Антишпионское приложение для защиты камеры

6. Прокрутка снимка экрана

Эта функция не нова для Android. Большинство OEM-производителей Android уже имеют функцию прокрутки скриншотов. Но если ваш телефон этого не делает, вот как вы можете его получить.

Скачать Мастер скриншотов

Приложение не может получить доступ к вашим родным кнопкам Power + уменьшения громкости, чтобы сделать снимок экрана, но вы можете включить встряхивание, чтобы делать снимки экрана, и оно работает без сбоев. После того, как вы сделали снимок экрана, вы можете использовать опцию переключения, чтобы прокручивать и делать длинные снимки экрана.

Мастер снимков экрана делает скриншоты с прокруткой

7. Универсальный поиск

Теперь, когда вы выполняете поиск на главном экране Android 12, он ищет не только приложения, но и контакты, ярлыки, Интернет, файлы и т. Д. Опять же, большинство OEM-производителей предоставляют эту функцию, но опыт работы не очень хорош, поскольку они занимают немного времени. времени, чтобы появиться после поиска.

Скачать Sesame

Установите приложение, предоставьте разрешения и поместите виджет поиска на главный экран. Теперь вы можете начать поиск с помощью Sesame, чтобы искать все, что есть на вашем устройстве, от файлов до контактов и в Интернете. Поиск также выполняется намного быстрее, что делает его лучшим вариантом, чем многие реализации OEM.

Универсальная функция поиска с использованием кунжута

8. Быстрое нажатие

Quick Tap позволяет дважды коснуться телефона, чтобы начать действие. Вы можете настроить его так, чтобы он открывал приложение, включал фонарик, запускал помощника, делал снимок экрана и т. Д. — все, что вам нужно.

Скачать Tap Tap

Это приложение обеспечивает точную функцию для всех телефонов Android. Если в вашем телефоне есть функция оптимизации заряда батареи, убедитесь, что вы отключили ее, чтобы приложение работало без закрытия в фоновом режиме. Кроме того, приложение недоступно в Play Store, вам необходимо скачать APK-файл и установить его вручную.

Приложение Tap Tap, чтобы получить возможность быстрого нажатия на всех телефонах Android

Подведение итогов: возможности Android 12 на Android 11

Из всех функций Android 12 единственная функция, которая пока недоступна, — это тема Material You. Но если вы пользователь Samsung, вы можете изменить цвет акцента на желаемый, и это повлияет на все приложения Samsung. Но менять цвет акцента нужно вручную. Кроме того, обратите внимание на приложение « Пасхальное яйцо», которое приносит на ваш телефон пасхальное яйцо Android 12.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.