Ср. Апр 24th, 2024
Ремонт телефонов: Днепр Короленко

ДЕШЕВЫЙ РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ (СМАРТФОНОВ) В ДНЕПРЕ

Ваш мобильный телефон или планшет больше не работает? Тогда вам к нам. Независимо от того, повреждение ли это водой, скачок дисплея или программная ошибка, мы исправим дефект и снова сделаем ваше устройство пригодным для повседневного использования. Просто зайдите в офис по адресу (Днепр, ул. Короленко 1). Мы исправим его в течение часа, и он уже возвращается к вам.

Мы занимаемся ремонтом мобильных телефонов практически всех распространенных марок смартфонов и планшетов. Мы специализируемся на следующих производителях:

CENTRIX

Короленко, 1 — 1 этаж+380 63‒426‒99‒14

Понедельник-Пятница: с 10:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 16:00

Воскресенье: Выходной

НЕЗАВИСИМО ОТ МОДЕЛИ — МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О РЕМОНТЕ ВАШЕГО СМАРТФОНА

Будь то iPhone 6s Plus , Huawei Mate 10 Lite или Galaxy A7 , мы позаботимся о ремонте и обеспечим быструю готовность вашего устройства к работе. В нашем предложении широкий спектр ремонтных услуг.

РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ И НОУТБУКОВ

Из-за все более сложных технологий, которые такие производители, как Apple и Samsung, встраивают в свои устройства, повышается их чувствительность и подверженность ошибкам. Часто достаточно легкомысленного движения руки, и функциональность сильно ухудшается из-за повреждения дисплея или воды. Кроме того, при длительном использовании увеличивается повреждение аккумулятора и памяти, которое необходимо быстро устранить, если вы хотите продолжить использование планшета или ноутбука. Мы в All About Phones — ваши специалисты по ремонту в Берлине. Просто зайдите на свое устройство или отправьте его. Об остальном позаботимся мы.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы специализируемся на ремонте Apple , Huawei и Samsung в Днепре. С нами вы получаете выгоду от несложной обработки и прозрачных цен.

К тому же мы берем своей скоростью. На ремонт нам нужно всего 30-60 минут. После этого ваш мобильный телефон уже возвращается к вам. И последнее, но не менее важное: выбирая наши услуги по ремонту сотовых телефонов, вы также вносите свой вклад в защиту окружающей среды. Нет электронных отходов.

Мы на карте

Днепр, ул. Короленко 1

Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 16:00

+38 (063) 427-15-60

+38 (096) 532-34-34

+38 (066) 991-30-79


от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.