Чт. Мар 28th, 2024
Windows 11 замедляет работу ПК: это обновление помогает

windows 11 глючит? Microsoft, по всей видимости, уже выпустила исправление для решения проблемы медленной работы ПК после обновления до Windows 11. Придется установить патч самостоятельно.

Тормозит виндовс 11, уже есть обновления.

Проблема , что только стало известно несколько дней назад, в соответствии с которым для Windows 11 ПК может существенно замедлится , если SSD встроен в него, кажется , что уже были решены Microsoft . Но не говоря об этом вслух. Затем указывает на сайт новостей информационных технологий США BetaNews.

Причина, по которой Microsoft в настоящее время не сообщает об этом обновлении, может заключаться в том, что исправление в настоящее время доступно только в качестве предварительного просмотра и еще не будет установлено в стандартной комплектации на компьютерах Windows в рамках дня исправления. Но для пользователей Windows 11, которым после обновления до Windows 11 приходилось иметь дело со значительно более медленным ПК, возможно, стоит установить обновление KB5007262 вручную. Изначально Microsoft разработала KB5007262 для решения множества других проблем, как компания из Редмонда объясняет в описании обновления, но в длинном списке вы действительно обнаружите этот абзац: «Устраняет проблему, которая влияет на производительность всех жестких дисков (NVMe, SSD, жесткий диск) под Windows 11, добавляя выполняются ненужные действия. Эта проблема возникает, только если включен журнал NTFS USN. Убедитесь, что журнал USN всегда активирован на носителе данных C: «

Так же: Windows 11 обновить или переустановить?

Как установить KB5007262

Поскольку KB5007262 в настоящее время имеет только статус предварительного просмотра, Microsoft не будет автоматически устанавливать это исправление на ваш компьютер. Так что перейдите в «Обновление и безопасность, Центр обновления Windows» в настройках Windows и начните поиск дополнительных обновлений. Затем, если вы видите KB5007262, установите этот патч. Кроме того, вы можете загрузить это исправление прямо из каталога обновлений Microsoft здесь. KB5007262 доступен для загрузки как для систем на базе x64, так и для систем на базе ARM64.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.